Интернет-приемная
Администрация Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Версия для слабовидящих
Омская область, Омский район, с.Усть-Заостровка, ул. Заозерная, дом 13А
8 (3812) 997-243, 8 (3812) 997-129,
факс 8 (3812) 997-243
Интернет-приемная

Объявления

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Администрация Омского муниципального района Омской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, в связи с поступившим ходатайством публичного акционерного общества «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута.

17 апреля 2024
Все объявления

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили жителей региона с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

08 мая 2020

Губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский в День Победы пожелали землякам мира, добра и благополучия.

«75 лет назад, 9 мая 1945 года, наш героический народ в кровопролитной войне разгромил жестокого и бесчеловечного врага – германских нацистов и их приспешников. Жителей России всегда будет объединять чувство безмерной благодарности поколению, победившему фашизм и поднявшему из руин страну в послевоенное время. В этой священной памяти и сплочённости – сила и могущество современной России. Подвиг фронтовиков и тружеников тыла, их жертвенность – нравственный ориентир на все времена. Почти 150 тысяч омичей погибли на фронтах Великой Отечественной войны. Светлая память павшим и земной поклон! С Днём Великой Победы, дорогие земляки! Желаем всем мира, добра и благополучия!» – говорится в поздравлении первых лиц региона.