Интернет-приемная
Администрация Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Версия для слабовидящих
Омская область, Омский район, с.Усть-Заостровка, ул. Заозерная, дом 13А
8 (3812) 997-243, 8 (3812) 997-129,
факс 8 (3812) 997-243
Интернет-приемная

Объявления

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Администрация Омского муниципального района Омской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, в связи с поступившим ходатайством публичного акционерного общества «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута.

17 апреля 2024
Все объявления

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков населенных пунктов и сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Омской области

28 августа 2020

В соответствии с требованиями пункта 14 статьи 14 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237 «О государственной кадастровой оценке» (далее - Закон) Министерство имущественных отношений Омской области извещаем о том, что в фонде данных государственной кадастровой оценки Росреестра в разделе

«Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости»http://rosreestr.ru и на официальном сайте БУ «Омский центр КО и ТД» http://bti55.ru/Услуги/Кадастровая оценка/Промежуточные отчетные документы/ размещен промежуточный отчет, составленный по результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков населенных пунктов и сельскохозяйственного назначения.

Порядок и сроки предоставления замечаний

Замечания к проекту отчета могут быть представлены в БУ «Омский центр КО и ТД» любыми заинтересованными лицами в течении 50 дней со дня их размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки по 11 сентября 2020 года (включительно). По истечении указанного срока замечания к проекту отчета не принимаются.

Способы подачи замечаний

Замечания к проекту отчета могут быть предоставлены заинтересованными лицами следующими способами: 1. В форме электронного документа на электронный адрес kd_ocenka@list.ru;; 2. Почтовым отправлением по адресу БУ «Омский центр КО и ТД»: 644024 г. Омск ул. Краснофлотская, д. 8; 3. При личном обращении в БУ «Омский центр КО и ТД» по адресу: г. Омск ул. Краснофлотская, д. 8, кабинет № 9; Днем предоставления замечаний к проекту отчета считается день его предоставления в БУ «Омский центр КО и ТД», день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

Замечания к проекту отчета должны содержать:

- фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к проекту отчета; - кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к проекту отчета; - указание на номера страниц проекта отчета, к которым представляется замечание (по желанию); - суть замечания. Замечания к проекту отчета, не соответствующие требованиям, установленным статьей пункта 14 Закона, не подлежат рассмотрению. К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, подущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.